Sign Guestbook   Back to Little Magic Shoes

NameVsevolodviots
Date2019-06-29
Locationclick picture for more information
MessageВ мире фауны есть птичка, которая называется кукушка. Интересное создание, приспособившееся сдавать на воспитание своё потомство кому-то, подкидывая яйца другим пернатым. К сожалению, и среди людей встречаются подобные особи, только гораздо циничней. Они не только скидывают своих детей на чужие плечи, но и банально их обворовывают, ведь по закону положено платить элементы.
Однако, деньги проще потратить на другие цели, например, купить новую комфортабельную квартиру в столице, отдохнуть на курорте, купить модные вещи, современный смартфон. Так и поступает Светлана Викторовна Руденкова, и никого данный факт не волнует. Почему надзорные органы покрывают злостную неплательщицу алиментов??https://vk.com/id216760070


NameVlasviots
Date2019-06-29
Locationclick picture for more information
MessageГражданка Руденкова Светлана Викторовна, более 4 лет уклонялась от обязанностей по содержанию собственного ребёнка. Она выбрала другое времяпровождение, отдыхая на курортах с любовниками, живя на широкую ногу. Ни в чем себе не отказывала, даже приобрела новую квартиру в столице, в то время, когда её ребёнок был лишён самого необходимого.
Злостная неплательщица алиментов должна быть лишена родительских прав и отправлена туда, где ей самое место, а именно - на нары! Только почему органы исключительно лояльны к Светлане, вопрос конечно интересный. Надеемся получить на него ответ, равно как и увидеть дальнейшие действия в виде возбуждения уголовного дела.
Таким, как Светлана Руденкова, место в тюрьме, где её давно заждались! https://vk.com/id216760070


NameVladlenviots
Date2019-06-28
Locationclick picture for more information
MessageЖадность бывает разной, вплоть до такого состояния, когда человек начинает от неё лопаться. Гражданка Руденкова Светлана Викторовна, пока ещё цела, но визуально производит впечатление откормленной хрюшки. Впрочем, сравнивать Свету с животными нельзя, те привыкли заботиться о своём потомстве, а вот она просто игнорировала траты на своего ребёнка. За 6 лет ни копейки средств на ребёнка, хотя денег хватает и на курорты, и на новую квартиру в центре столицы, и на очередной современный смартфон.
Интересно, когда эта мадам засыпает на перине, что ей снится: голодный ребёнок или негр в шезлонге рядом с ласковым морем? Нам кажется, что второе… https://ok.ru/profile/524084253512


NameVladislavviots
Date2019-06-27
Locationclick picture for more information
MessageСовесть есть не у всех, к сожалению. Такие как гражданка Светлана Викторовна Руденкова, напрочь её лишены. Потому что она игнорировала нужды собственного ребёнка, катается по курортам, покупает дорогие вещи, даже купила новую квартиру в столице, чтобы было место, где развлекаться с любовниками. Хотя до сих пор числится матерью.
Более 5 лет не платит содержание на несовершеннолетнего, и никто до сих пор её не привлекает к уголовной ответственности. Однако бабосуд решил взыскать дважды элементы с отца. Почему? Видимо, есть крыша, как и деньги, чтобы покупать лояльность властей… https://vk.com/id216760070


NameSergeydioxy
Date2019-06-24
Locationclick picture for more information
MessageЭтой ночью мониторил содержание инета, вдруг к своему удивлению заметил полезный вебсайт. Гляньте: https://www.trackmessenger.org/ . Для нас этот сайт произвел радостное впечатление. Пока!


NameRuslanzed
Date2019-06-24
Locationclick picture for more information
MessageВечером анализировал содержание интернет, при этом к своему удивлению увидел интересный сайт. Смотрите: https://www.snapvzlom.com/ . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт оказался весьма неплохим. Всех благ!


NameAnthonyzew
Date2019-06-23
Locationclick picture for more information
Messagehttps://www.youtube.com/watch?v=4aUjGmxN9Vw


NameSemendioxy
Date2019-06-22
Locationclick picture for more information
MessageНа днях просматривал материалы инет, и вдруг к своему восторгу увидел прелестный ресурс. Вот: https://www.trackmessenger.org/ . Для нас данный веб-сайт оказался очень оригинальным. Всего доброго!


NameRodionlab
Date2019-06-22
Locationclick picture for more information
MessageУтром осматривал содержимое сети интернет, и к своему восторгу обнаружил неплохой ресурс. Вот посмотрите: https://www.vzlomfb.com/ . Для меня этот сайт показался весьма нужным. Всего доброго!


NameRitaGlulp
Date2019-06-14
Locationclick picture for more information
MessageЯ сотрудница компании по услугам, связанным с уходом за детьми. Недавно к нам обратилась женщина, Линченко (Чекарева) Юлия Мирославовна 16.06.1978гр, тел +380957168219, она искала работу. Мы занесли в базу, и тщательно проверили, рекомендаций у нее не было, что сразу показалось странным. То, что удалось узнать, удивило. Оказывается, Юля успела «прославиться» в городе Харькове, и детей била, и деньги воровала, и даже появлялась в неадекватном состоянии. Мы ее вычеркнули и другим советуем: не связывайтесь с частными нянями, если их близко не знаете!


Page 9 of 13 << First < 6 7 8 9 10 11 12 > Last >>