Collection of WW II military maps of European and Pacific Theaters. Geographical atlases of that period. Links to thematic resources. Language: Russian / English

Si vis pacem, para bellum


Sign Guestbook   Back to Military maps of the Second World War / Карты военных действий Второй Мировой войны

NameFedor
Date2009-02-17
Locationclick picture for more information
MessageХороший сайт! Жму руку.



Private Message added 2008-12-07


NameАлексей
Date2008-12-03
Locationclick picture for more information
URLhttp://www.peredovaya.ru/?ref=1qe6ncg4
MessageСпасибо за сайт, за такую нужную работу! Материал очень понравился...

Возможно посетителям будет интересно в качестве времяпрепровождения информация о такой патриотической игре как Передовая...

Передовая - многопользовательская браузерная бесплатная игра онлайн с элементами тактики и стратегии, посвященная Второй мировой войне.
События новой онлайн игры охватывают временные рамки 1939-1943 года, но не передают дословное следование истории. Игроку предлагается вступить в армию одной из сторон противостояния - РККА (СССР) или Вермахт (Германия) и сделать посильный вклад в ход истории, а возможно и полностью изменить события.


NameМихаил
Date2008-08-27
Locationclick picture for more information
MessageДобрый день!
Вас беспокоит Михаил Мухин (мы с Вами сотрудничали по поводу карт из Зайончковского). Так сложилось, что мне потребовалось выяснить состав Индийской армии на 1941 г. (хотя бы на уровне "столько-то дивизий"smilie. Потыркался по Сети - вроде не густо. У Вас на сайте лежат карты из серии Элита # 75 "Индийская армия в 1914-1945 гг". Если у Вас есть эта книга, не могли бы Вы дать мне справочку? А если книги нет - может посоветуете чего дельного?

Заранее благодарен

__________________

Ответ ушел почтой.



NameНиколай
Date2008-07-28
MessageСпасибо! Нужное дело делаете.


NameCiaran
Date2008-07-24
Locationclick picture for more information
MessageWhat a fantastic site! I am really impressed. Thank you so much.


NameМихаил
Date2008-07-18
Locationclick picture for more information
MessageЗдравствуйте. Мой дед погиб 24.07.1944 года , в извещении указано место захоронения, дословно: 1 км. восточнее с.Заланув Подкаменского р-на Станиславской обл. Возможно ли найти карту данного района на тот период времени ? Оплачиваю Ваши услуги.
С уважением. Михаил

__________________

Топографические карты меня интересуют в гораздо меньшей степени, нежели исторические (соответственно и «запасы» поскромнее), да собственно и подбором материалов под заказ я не занимаюсь (если что найду, поделюсь с Вами бесплатно).

Чтобы не терять время, я бы порекомендовал поспрашивать пока необходимые Вам карты на форумах копателей, скорее всего там Вам помогут:

форум сайта Reibert.info
форум сайта Картовед
форум сайта Кладоискатель

С уважением, Андрей Лопатнев



NameИгорь
Date2008-06-15
Locationclick picture for more information
MessageСайт просто потрясающий. Хочу выразить благодарность Всем кто выкладывает материалы на столь обширную историческую тему.


NameАндрей Лопатнев
Date2008-05-24
Locationclick picture for more information
Message

К сожалению, опыт работы с очередным бесплатным сервисом GuestBook.ru оказался неудачным. Решил попробовать данную службу.

Старые записи в Гостевой книге проекта Militarymaps можно посмотреть здесь.



Page 52 of 52 << First < 49 50 51 52