Sign Guestbook   Back to ZXAAA

NameAAA
Date11-09-2006
Locationclick picture for more information
MessageОтвет STS:
Да Исаев Андрей в том же синем smilie ,но уже выцвевшем пиджаке. Тут свежее фото:
http://zxby.org/forums/viewtopic.php?t=41
фото называется:P8060014.JPG (Spectre, Kano, Boss)


Namedr.Titus
Date11-09-2006
Locationclick picture for more information
MessageСтасику:
Да все тем же живу, программирую smilie
Жена, и все такое прочее smilie


NameSTS
Date11-09-2006
Locationclick picture for more information
Message2Titus, Андрюха, а ты сейчас чем живёшь то? Заглядывай на сисопник - на этот даже Исай собирался, да "заболел"... интересно, он всё ещё в синем пиджаке? :D

2AAA, нет не ошибся - всё нормально smilie В октябре будет очередная сисопщина - приезжай smilie Стивера, кстати, года полтора назад видел - в ужасающем состоянии, бухал он без остановки.


Namedr.Titus
Date11-09-2006
Locationclick picture for more information
MessageСтасику:

Всегда пожалуйста smilie
(фоспитал, понимаешь, Франкенштейна (DZU) smilie)


NameAAA
Date10-09-2006
Locationclick picture for more information
MessageИнтерисовались ??!?? Не с ФСБ или ОСБ ?

Инфошку я выложил, фотку с сисопника взял и тоже положил, посмотри я не ошибся ? Она слева меняется на страничке CENTRONICS.


NameSTS
Date10-09-2006
MessageСтивер дописал как раз до того момента, когда должен был появиться я smilie
Фотку и текст как нибудь пришлю... smilie Сразу скажу, что демки у меня были в большей степени информационно, и если можно так сказать - "социально" ориентированные (ну там факи какие нибудь и т.д. smilie Наверное у кого-нибудь что-то и осталось... Про тебя, кстати, кто то на сисопщине интерисовался... приглашали на следующую встречу! smilie


NameAAA
Date10-09-2006
Locationclick picture for more information
MessageОтвет STS:

Сейчас добавлю, а ты когда о себе напишешь (где что с кем) и фотку пришлешь ? smilie
И ваабще STEVER что то про твою роль в Centronics не написал. Вообщем напиши инфоху и кидани в почту. Я то всего не знаю про Centronics и ее состав.
Я пошел добавлять текст.


NameSTS
Date10-09-2006
Locationclick picture for more information
Message2NOMY: Не, ДОСа у меня твоего нет smilie У меня вообще мало что осталось, но, кстаи есть ещё живой GRM-128, с цветным моником, 2мя дисководами и модемом! smilie У приятеля на балконе пылится...

2AAA: Чуть слюнями не захлебнулся, получил дикое удовольствие, порчитав в одном из описаний к диску про мою DZU!!!! smilie smilie smilie smilie
Ээээх! Было же время, а! Вот сегодня на сисопнике был... аж 14 человек было, включая двоих итальянцев, приехавших за АТМ.... Кстати, ты когда меня в список CENTRONICS добавишь?


NameAAA
Date30-08-2006
Locationclick picture for more information
MessageОтвет STS smilie

AY Radio - это заслуга Польских крестьян. Есть еще в ссылках SLAY радио. Хоть и не спектрум но очень даже, советую запундырить, если безлимитка конечно.
Ответ всем сразу smilie
Спасибо за хваление сайта, буду увеличивать колличество диффицитов по мере появления свободного времени. Если есть демки старенькие, которых у меня нет, засылайте в почту.
Зазывайте новых старых спектрумистов, пусть настольгируют, найдите KSA !!! Надо его помучить на старости лет. smilie


NameAlex Nomy
Date30-08-2006
Locationclick picture for more information
MessageО! И Стасик нарисовался! smilie

Еще бы не помнить! ах вирус этот пресловутый, я даже горд - это ж, по видимому, был единственный саморазмножающийся червь на ZX! 252 или ок. того длиной причем..

А у тебя, случаем, моей NK-DOS не осталось??


Page 17 of 18 << First < 14 15 16 17 18 > 

This free guestbook is provided by UltraGuest.com